17:31
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Евраев объяснил рост зарплат мэров и глав районов Ярославской области
Евраев объяснил рост зарплат...
Подписка на рассылку

Евраев объяснил рост зарплат мэров и глав районов Ярославской области

5 января 2023
2532
1 мин.
1
Евраев объяснил рост зарплат мэров и глав районов Ярославской области

Михаил Евраев объяснил, почему выросла заработная плата у мэров и глав районов Ярославской области. Заработок чиновников традиционно увеличивается пропорционально доходам губернатора.

Жители Ярославской области возмутились известием о росте окладов чиновников, которые не относятся к бедным слоям населения. Евраев объяснил подъем их зарплат необходимостью достойно оплачивать труд эффективных управленцев.

Местное население не считает чиновников хорошими управленцами, поскольку они не справляются с рядовыми задачами. Снег убирается плохо, поэтому на всех улицах наблюдается наледь. Власти постоянно говорят о повышении туристической привлекательности, но на новогодние праздники в Ярославль приезжали только любители экстремального отдыха. Власти на местах в эти дни отдыхали, поэтому никто не позаботился о налаживании работы коммунальных служб.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902293
Умерли за год
14438123
Родились за год
35520338