14:07
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области в ноябре подешевел «борщевой набор»
В Ярославской области в нояб...
Подписка на рассылку

В Ярославской области в ноябре подешевел «борщевой набор»

3 декабря 2022
4494
1 мин.
2
В Ярославской области в ноябре подешевел «борщевой набор»

В Ярославской области по итогам ноября зафиксировали снижение стоимости «борщевого набора». Мониторинг рынка провели эксперты Ярославльстата.

Согласно предоставленным данным, среди продуктов, необходимых для приготовления борща, сильно подорожала только говядина. За год стоимость выросла на 15,1%. В ноябре килограмм подорожал сразу на 7,5%.

Если готовить борщ из свинины, можно сэкономить, поскольку килограмм стал дешевле на 0,76%. Баранина, лук и морковь в цене не изменились. Белокочанная капуста стала отпускаться на 3,25% дешевле. Свекла и картофель выросли в цене на 9,9% и 14,58%, но по сравнению с мартовским подорожанием показатель незначительный.

Ранее Дмитрий Рудаков рассказал о списанных Рыбинску долгах.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110492633
Умерли за год
12787871
Родились за год
31460426