15:23
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославская область заключила соглашения на 8 млрд рублей на выставке «Золотая осень»
Ярославская область заключил...
Подписка на рассылку

Ярославская область заключила соглашения на 8 млрд рублей на выставке «Золотая осень»

8 октября 2022
2550
1 мин.
2
Ярославская область заключила соглашения на 8 млрд рублей на выставке «Золотая осень»

Ярославская область за время участия в выставке «Золотая осень» заключила соглашения на 8 млрд рублей. Михаил Евраев подписал их от лица регионального правительства.

Реализация новых проектов позволит создать около 1000 постоянных рабочих мест. Все соглашения важны, поскольку АПК является драйвером развития экономики. Новые вложение дадут дополнительный импульс развитию отрасли, помогут увеличить объемы экспорта и покрыть собственные потребности в продуктах питания.

Губернатор рассказал, что у вверенной ему области огромный потенциал в АПК. Большие территории еще не поступили в обработку, поэтому инвесторам есть из чего выбирать. Активная работа ведется во строительству социальных объектов вокруг новых производств, поскольку важно, чтобы для работников создавались комфортные условия.

«Золотая осень» кажется Евраеву прекрасной площадкой для обмена опытом, презентации своего потенциала и заключения контрактов. Во время ее проведения рождаются новые идеи, которые можно воплотить в жизнь.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120246773
Умерли за год
19467979
Родились за год
47894674