07:48
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославский бизнес заинтересовал Оман своей продукцией
Ярославский бизнес заинтерес...
Подписка на рассылку

Ярославский бизнес заинтересовал Оман своей продукцией

6 сентября 2022
3053
1 мин.
4
Ярославский бизнес заинтересовал Оман своей продукцией

Ярославский бизнес заинтересовал своей продукцией деловую среду Омана. Сведения предоставил Максим Авдеев, занимающий пост зампреда правительства.

Оман является «дружественным» партнером России, нацеленным на укрепление и развитие взаимовыгодных отношений. Ярославская область ценит открытость коллег и надеется, что удастся создать новое окно для вывода продукции на рынок Ближнего Востока.

Амир Шетаби, возглавляющий холдинг «Ретаж Оверсис», рассказал, что еще зимой провел ряд встреч с ярославскими предпринимателями, чтобы изучить их экспортные возможности. Переговоры велись при содействии Центра экспорта. В рамках следующего визита стороны могут заключить первые контракты.

Руководитель центра Наталья Анциферова видит большой потенциал в выстраивании партнерства с предпринимателями из стран GCC. Стороны могут нарастить экспорт и импорт, чтобы расширить производственные цепочки и недопустить их разрыва.

Персоны2 и Компании2 в новости

Директор Центр экспорта
1 место
Заместитель Председателя Правительства Ярославской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117082898
Умерли за год
17301204
Родились за год
42564024