16:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области участок трассы М-8 отремонтируют за 1,8 млрд рублей
В Ярославской области участо...
Подписка на рассылку

В Ярославской области участок трассы М-8 отремонтируют за 1,8 млрд рублей

4 сентября 2022
2392
1 мин.
2
В Ярославской области участок трассы М-8 отремонтируют за 1,8 млрд рублей

В Ярославской области участок трассы М-8 «Холмогоры» отремонтируют за 1,8 млрд рублей. Сведения предоставило правительство.

Приступить к капитальному ремонту требуется 12 сентября. Сдача объекта запланирована на следующую осень. Протяженность 4-полосного участка составляет девять километров.

Ремонтируемая дорога проходит по Гаврилов-Ямскому и Ростовскому районам. Трасса очень оживленная, а за счет постоянного интенсивного движения дорожное покрытие быстро изнашивается. В связи с развитием экономики данного района ожидается рост потока автомобилей. Протяженность дороги в связи с этим решено увеличить на 0,45 километра. Ширина проезжей части составит 15 метров. Длина разделительной полосы определена в 1-1,5 метра.

Ранее Максим Авдеев рассказал бизнесу о возможности начать работать с московским порталом поставщиков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119541728
Умерли за год
18985130
Родились за год
46706780