08:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области на развитие туризма по нацпроектам выделили более 1 млрд рублей
В Ярославской области на раз...
Подписка на рассылку

В Ярославской области на развитие туризма по нацпроектам выделили более 1 млрд рублей

31 августа 2022
2037
1 мин.
4
В Ярославской области на развитие туризма по нацпроектам выделили более 1 млрд рублей

В Ярославской области на развитие туризма по национальным проектам выделили более 1 млрд рублей. Сведения предоставил Максим Авдеев.

В следующем году регион получит 165,6 млн рублей, а в 2024 году финансирование туристических проектов вырастет до 432,4 млн рублей. С учетом привлеченных Министерством строительства средств всего отрасль получит более 1 млрд рублей. По объему вложений она займет седьмую позицию в России.

Галина Крохмаль, возглавляющая Департамент туризма, рассказала, что для процветания отрасли власти запустили целый ряд эффективных инструментов и программ. Участникам рынка предоставляется поддержка. К примеру, гостиницы могут обнулить НДС. Остальному бизнесу доступны кредиты по льготной, сниженной ставке.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117806753
Умерли за год
17796935
Родились за год
43783610