08:58
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Ярославле за 25,6 млн рублей благоустроят парк на Перекопе

6 июля 2022
4574
1 мин.
2
В Ярославле за 25,6 млн рублей благоустроят парк на Перекопе

В Ярославле приступают к масштабному благоустройству парка на Перекопе. На эти цели из бюджета выделили 25,6 млн рублей. Сведения о проекте предоставила администрация.

Подрядчик приступил к работам в «Рабочем саду» в мае. Местные жители смогут оценить благоустройство во второй декаде августа. Именно на это время запланирована сдала объекта. Финансирование идет из бюджета.

Согласно проекту, в «Рабочем саду» появятся современные фонари и рулонный газон. Во время озеленения подрядчик высадит кустарники и деревья, которые расположатся вдоль новых тротуаров. В стоимость входит установка детских площадок со специальным резиновым покрытием, лавочек, качелей, снарядов для воркаута и скейт-парка.

Ранее Михаил Евраев рассказал о заинтересованности властей в создании сильных муниципалитетов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110441648
Умерли за год
12752954
Родились за год
31374524