11:30
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти Ярославской области потратят 31,3 млн рублей на подарки первоклассникам
Власти Ярославской области п...
Подписка на рассылку

Власти Ярославской области потратят 31,3 млн рублей на подарки первоклассникам

20 июня 2022
3178
1 мин.
1
Власти Ярославской области потратят 31,3 млн рублей на подарки первоклассникам

Власти Ярославской области ищут подрядчика, который за 31,3 млн рублей соберет подарочные наборы для первоклассников. Сведения о проводимом тендере появились на сайте государственных закупок.

Собрать планируется 15 тыс. наборов по 2000 рублей каждый. В него нужно включить все канцелярские товары, необходимые ребенку в первом классе: ручки, ластики, карандаши, цветную бумагу, картон, пенал, клей, краски, пластилин, доску для лепки, тетради в линейку и клетку. Все принадлежности нужно разместить в пластиковом кофре, закрывающемся на молнию. Внутрь нужно вложить открытку, подписанную Михаилом Евраевым.

Власти оказывают хорошую поддержку родителям первоклассников, поскольку у них достаточно трат на рабочие тетради, спортивную и школьную форму, обувь, рюкзак. Эксперты подсчитали, что на полный сбор ребенка в школу уйдет примерно 20 тыс. рублей.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117119528
Умерли за год
17326290
Родились за год
42625740