13:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рыбинске на ремонт тротуаров дополнительно выделят 25 млн рублей
В Рыбинске на ремонт тротуар...
Подписка на рассылку

В Рыбинске на ремонт тротуаров дополнительно выделят 25 млн рублей

13 мая 2022
2498
1 мин.
2
В Рыбинске на ремонт тротуаров дополнительно выделят 25 млн рублей

В Рыбинске (Ярославская область) на ремонт тротуаров дополнительно выделят 25 млн рублей. Соответствующее поручение дал ответственным лицам врио губернатора Михаил Евраев.

В ходе рабочей поездки удалось оценить состояние тротуаров в спальных районах. Фронт работ оказался огромным, поэтому решено увеличить финансирование. Начать ремонт нужно с самых проблемных мест.

Сейчас благоустройство ведется на улицы Горького. Раньше во время и после дождей пройти по дорогам было невозможно, так как все было затоплено. В рамках проекта «Наши дворы» подрядчики начали менять бордюры и асфальт. Сдача объекта запланирована на июнь.

Губернатор считает необходимым продлить программу на 2023 год. В этом случае в работу возьмут дополнительные дворы. Ремонт нужно проводить до тех пор, пока везде не станет красиво и комфортно. Важно, чтобы районы сами выходили с инициативой, а правительство обязательно пойдет им навстречу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119277068
Умерли за год
18803878
Родились за год
46260868