13:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославле обсудили основные направления поддержки экономики и городского хозяйства
В Ярославле обсудили основны...
Подписка на рассылку

В Ярославле обсудили основные направления поддержки экономики и городского хозяйства

28 марта 2022
2600
1 мин.
1
В Ярославле обсудили основные направления поддержки экономики и городского хозяйства

Власти Ярославля обсудили наиболее приоритетные направления, способствующие поддержке экономики и городского хозяйства. Мэр Владимир Волков рассказал об этом в социальных сетях.

Волков провел ряд встреч с и представителями бизнес-сообщества и депутатами. Стороны обсудили механизмы, которые помогут сократить бюджетные потери, преодолеть последствия кризиса, помочь предпринимателям и горожанам. В столь непростой ситуации власти видят единственный выход в единении всех уровней власти, общественности и субъектов МСП.

План стабилизации экономики проходит этап согласования. В него включены нефинансовые и финансовые меры поддержки строительной отрасли, бизнеса, рекламы, аренды и имущественных отношений. Все они направлены на создание комфортных условий работы и сохранение рабочих мест.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Ярославля
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620803
Умерли за год
14245345
Родились за год
35046070