07:25
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославский моторный завод допускает переход на 4-дневную рабочую неделю
Ярославский моторный завод д...
Подписка на рассылку

Ярославский моторный завод допускает переход на 4-дневную рабочую неделю

20 марта 2022
2865
1 мин.
1
Ярославский моторный завод допускает переход на 4-дневную рабочую неделю

Представители Ярославского моторного завода сообщили о том, что предприятие допускает переход на 4-дневную рабочую неделю. Это связано с потенциальным снижением объёмов производства.
 
Как прокомментировали в ПАО «Автодизель», речь идёт о так называемой страховочной мере, это вовсе не значит, что завод фактически переходит на сокращённую неделю.
 
Из-за возможного снижения объёмов производства на предприятии ввели приказ изменить график работы на время 19 мая - 18 ноября нынешнего года. Режим работы в этот период будут определять в дальнейшем в зависимости от складывающихся обстоятельств. Об этом проинформировали представители пресс-службы указанного завода.
 
На предприятии также отметили, что их руководством предпринимаются все необходимые меры, призванные обеспечить запланированные объёмы производства.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119217503
Умерли за год
18763085
Родились за год
46160510