11:04
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области в животноводческий комплекс вложили 2,6 млрд рублей
В Ярославской области в живо...
Подписка на рассылку

В Ярославской области в животноводческий комплекс вложили 2,6 млрд рублей

18 марта 2022
2640
1 мин.
1
В Ярославской области в животноводческий комплекс вложили 2,6 млрд рублей

В Ярославской области в комплекс животноводства, специализирующийся на выпуске молока, вложили 2,6 млрд рублей. Михаил Евраев рассказал о реализованном проекте в своем Telegram-канале.

Комплекс «Красный маяк» построили в Ростовском районе. Благодаря инвестиционному проекту запущено производство современного образца, которое стало крупнейшим в РФ. Оно принесет в бюджет дополнительные доходы и улучшит ситуацию с безработицей за счет создания рабочих мест.

Молочный комплекс рассчитан на единовременное пребывание 3600 голов скота. Инвестор планирует производить в год не менее 42 700 тонн высококачественной продукции. Рынок сбыта уже определен, но акцент делается на обеспечении продовольственной безопасности Ярославской области.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120204038
Умерли за год
19438712
Родились за год
47822672