19:47
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Ярославль получит 5 млн рублей за хорошие показатели в «Рейтинге-76»

5 января 2022
2772
1 мин.
3
Ярославль получит 5 млн рублей за хорошие показатели в «Рейтинге-76»

Ярославль получит 5 млн рублей за четвертое место в «Рейтинге-76» за прошлый год. Итоги подведены на заседании регионального правительства.

В этом году столица региона уверенно вышла на первую позицию по развитию социальной сферы и экономики. При составлении рейтинга учитывалось открытие новой школы. Она стала первой за 20 с лишним лет. На бюджетные средства были построены два детских сада на Дядьковской улице и спортивный центр. За успешную реализацию важных проектов городу предоставлен грант.

Лидером рейтинга оказался Гаврилов-Ямский район. На первое место он вышел сразу по ряду показателей: политике, социальному и экономическому развитию, инфраструктуре, степени безопасности.

Мэр Владимир Волков на заседании сообщил об отставке Дмитрия Степаненко. За год совместной работы председатель правительства проявил себя в качестве продуктивного политика, за что получил благодарность от градоначальника, который пожелал ему успехов на профессиональном пути.

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Бывший мэр города Ярославля
1 место
Бывший председатель Правительства Ярославской области
2 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117914333
Умерли за год
17870611
Родились за год
43964866