13:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти Ярославской области сэкономили на госзаказах 179 млн рублей
Власти Ярославской области с...
Подписка на рассылку

Власти Ярославской области сэкономили на госзаказах 179 млн рублей

29 декабря 2021
2851
1 мин.
4
Власти Ярославской области сэкономили на госзаказах 179 млн рублей

Власти Ярославской области при проведении торгов сэкономили 179 млн рублей. Сведения предоставил возглавляющий Департамент государственного заказа Андрей Афонин.

Зампред правительства Екатерина Троицкая рассказала, что магазин закупок позволил повысить эффективность и прозрачность тендеров на сумму до 600 тыс. рублей. Основную его часть составляют местные субъекты бизнеса, что положительно сказывается на конкуренции.

Афонин добавил, что работа по внедрению в данный сервис цифровых процессов продолжится. Предстоящие изменения нужны, чтобы расширить возможности подрядчиков для участия в закупках. Скоро подавать заявки сможет не только бизнес, но и учреждения уголовно-исправительной системы, столкнувшиеся с трудностями при сбыте произведенной продукции.

Персоны2 и Компании2 в новости

Директор департамента государственного заказа Ярославской области
1 место
Заместитель Председателя Правительства Ярославской области - директор департамента экономики и стратегического планирования
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624268
Умерли за год
14247718
Родились за год
35051908