09:18
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Рыбинске 121 млн рублей потратили на новую дорогу на Волочаевской

24 декабря 2021
2783
1 мин.
1
В Рыбинске 121 млн рублей потратили на новую дорогу на Волочаевской

В Рыбинске (Ярославская область) подрядчик завершил строительство новой дороги на улице Волочаевской, связавшей Мариевку и Окружную трассу. Сведения о проекте, на который ушел 121 млн рублей, предоставил мэр Денис Добряков.

Дорогу строили два года в несколько этапов. В 2020 году подрядчик сдал участок протяженностью в 200 метров, провел освещение, нанес разметку и установил светофоры. Этим летом удалось построить еще 652 метры четырехполосной дороги. Проект оказался непростым. Его переделывали два раза с учетом современных требований. Пришлось сменить устройство сопряжения с Окружной для создания более безопасного и удобного перекрестка и пересмотреть кривизну проезжей части.

По обе стороны дороги обустроены тротуары. Подрядчики сделали ливневку и дождеприемные колодцы. Интенсивность потока смогут отслеживать специальные датчики. Во избежание пробок расширен въезд в Мариевку.

Персоны 1 в новости

Глава городского округа город Рыбинск
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820948
Умерли за год
14382414
Родились за год
35383284