05:36
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Ярославле за 13,9 млн рублей благоустроят «Озерную гривку»

31 августа 2021
25135
1 мин.
2
В Ярославле за 13,9 млн рублей благоустроят «Озерную гривку»

В Ярославле ищут подрядчика для благоустройства «Озерной гривки». Предстоящие работы оценены в 13,9 млн рублей. Тендер проводит городская администрация.

Согласно технической документации, победителю конкурса на первом этапе предстоит отремонтировать три площадки и прогулочный мостик. Под спорт отведен участок, который нужно сделать в форме круга диаметром в 35,7 метра. Его лучше дополнить прорезиненным покрытием с ограждением переменной высоты. Вдоль забора появятся две лавочки и баскетбольные щиты. В темное время площадку осветят прожекторы и светодиодная подсветка.

На западе появится территорий для воркаута. Около реки Урочь установят детский городок для ребят 6-12 лет. Все площадки свяжут между собой деревянными дорожками. В ход в безбарьерный парк сделают с улицы Красноборская.

Ранее Максим Авдеев назвал сумму привлеченных в регион инвестиций.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784318
Умерли за год
14357328
Родились за год
35321568