04:56
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области обсудили стратегию развития области
В Ярославской области обсуди...
Подписка на рассылку

В Ярославской области обсудили стратегию развития области

27 августа 2021
3952
1 мин.
1
В Ярославской области обсудили стратегию развития области

В Ярославской области на встрече с местными жителями, бизнесом, общественниками, депутатами обсудили стратегию социально-экономического развития. Обработать пришлось более 4000 мнений.

Губернатор Дмитрий Миронов поручил привести программу развития в соответствие с пожеланиями людей и федеральными приоритетами. За полгода подключенные к работе волонтеры провели более 200 встреч с жителями. В процессе общения удалось выделить основные проблемы.

В список приоритетных попали задачи по развитию спорта, благоустройству общественных пространств, повышению доступности интернета, проведению газа. Местные жители просили улучшить состояние дорог и заняться модернизацией системы здравоохранения. После внесения к документ корректировок его приняли единогласно.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
picpedia.org

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119668118
Умерли за год
19071688
Родились за год
46919728