06:40
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Менеджер ярославского турагентства назвала популярные направления для сентябрьского отдыха
Менеджер ярославского тураге...
Подписка на рассылку

Менеджер ярославского турагентства назвала популярные направления для сентябрьского отдыха

21 августа 2021
2862
1 мин.
1
Менеджер ярославского турагентства назвала популярные направления для сентябрьского отдыха

Елена Антонова, являющаяся менеджером турагентства «Яроблтур» из областной столицы, раскрыла нюансы планирования отпуска в этом году. Она рассказала о самых популярных у горожан туристических направлениях для сентябрьского отдыха.
 
По словам специалиста, в начале осени эконом-отдых можно провести в Турции, где путёвка «всё включено» избавит от дополнительных затрат. Зачастую в таком туре речь идёт о билетах на самолёт, трансфере до гостиницы и обратно, а также проживании, питании и медицинской страховке. На пляже есть бесплатные шезлонги и зонты, а также много всяческих развлечений.
 
В среднем данный отдых, если человек расположится в четырёхзвездочном отеле, обойдётся в следующем месяце примерно в 30 тысяч рублей, включая топливный сбор. В то же время для того чтобы отдохнуть в Крыму, понадобятся денежные средства в размере 15 000 - 20 000 рублей на одного человека – это если путёвка оформляется без питания, только с завтраками.
 
Специалист призвала помнить о том, что с туристов могут потребоваться справки о вакцинации против ковида или прочие документы по теме. В частности, соответствующая норма в этом месяце начала действовать на Кубани.
 
В число популярных в стране направлений для путешествий собеседница издания 76.ru включила Санкт-Петербург, Карелию, Казань, а также Камчатку и Дагестан.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что возглавляющий компанию «Вояж» Олег Жаров готов инвестировать в проект по созданию крупнейшего музея велосипедов сумму в 1,65 миллиарда рублей.

Персоны 1 в новости

Генеральный директор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119210078
Умерли за год
18758000
Родились за год
46148000