17:21
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославле на продажу выставили исторический деревянный дом
В Ярославле на продажу выста...
Подписка на рассылку

В Ярославле на продажу выставили исторический деревянный дом

9 августа 2021
6575
1 мин.
2
В Ярославле на продажу выставили исторический деревянный дом

Городской администрацией на продажу выставлен деревянный исторический дом. Объект расположен на Портовой набережной.
 
Как отмечается, дом оценен в сумму 5,87 миллиона рублей. Что касается общей площади здания, речь идёт о 176,4 «квадратах». Объект возвели в начале минувшего столетия. Он обладает статусом объекта культурного наследия.
 
В обязанности будущего собственника дома войдёт соблюдение требований, установленных федзаконом «Об объектах культурного наследия народов РФ». На сегодняшний день здание нуждается в ремонте.
 
Ранее Денис Добряков проинформировал о том, что в руководимом им городе Рыбинск расширят парковку у предприятия «Сатурн» и откроют уличную выставку его продукции.
 

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава городского округа город Рыбинск
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900643
Умерли за год
14436993
Родились за год
35517558