15:30
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рыбинске отремонтируют мост и обустроят две развязки в 2022 году
В Рыбинске отремонтируют мос...
Подписка на рассылку

В Рыбинске отремонтируют мост и обустроят две развязки в 2022 году

12 июля 2021
2971
1 мин.
1
В Рыбинске отремонтируют мост и обустроят две развязки в 2022 году

На следующий год в Рыбинске запланированы работы по ремонту Волжского моста и обустройству двух развязок, имеющих круговое движение. Сведения предоставил градоначальник Денис Добряков.
 
Как ожидается, благодаря развязкам в Рыбинске будет решена проблема с автомобильными заторами. Для этого должны быть распределены потоки транспорта, идущие с моста, отметил мэр.
 
Глава города также добавил, что все прилегающие дороги выполняться будут наряду с работами по ремонту моста. Подчёркивается, реверсивное движение по нему сохранят.
 
Проведение масштабных работ займёт по времени около двух лет.

Персоны 1 в новости

Глава городского округа город Рыбинск
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119297528
Умерли за год
18817890
Родились за год
46295340