22:18
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области на торги повторно выставили завод "Лакокрасочные материалы"
В Ярославской области на тор...
Подписка на рассылку

В Ярославской области на торги повторно выставили завод "Лакокрасочные материалы"

17 мая 2021
3153
1 мин.
2
В Ярославской области на торги повторно выставили завод "Лакокрасочные материалы"

В Ярославской области на торги повторно выставили завод "Лакокрасочные материалы" входящий в группу компаний "Техностар".

В Ярославской области предприняли попытку повторно продать на электронной площадке Российского аукционного дома завод "Лакокрасочные материалы". Он был признан банкротом в феврале 2019 года. Спустя год после этого, в мае 2020 года, прошли безрезультативно первые торги по продаже ярославских активов ГК "Техностар". Повторная попытка сбыть имущество осуществлена 17 мая текущего года. Торги продлятся в течение месяца и будут закрыты 16 июня в случае отсутствия покупателей.

Стоимость предприятия составляет 35,9 миллиона рублей, но есть возможность приобрести его дешевле. Аукцион предусматривает 5-этапное снижение стоимости, которое будет проходить с интервалом в 5 дней. На каждой из ступеней цена лота будет снижаться на 1 млн. На завершающей стадии имущество будет доступно по цене 30,9 млрд. Данная информация имеется в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

Отмечается завод "Лакокрасочные материалы" продаётся в полном объёме со всем имеющимся имуществом. Это не только цеха, но и оборудование, оргтехника, земельные участки, охранные системы, специальные транспортные средства и товарные знаки. Всего в список внесено около 400 наименований.

Ранее сообщалось, что в Ярославской области Рыбинский электромонтажный завод на 15% повысил производительность труда. Руководитель Департамента инвестиций и промышленности субъекта федерации Дмитрий Глушков рассказал о росте эффективности работы предприятия.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Департамента инвестиций и промышленности
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117226448
Умерли за год
17399514
Родились за год
42805884