01:42
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославле долгострой на проспекте Фрунзе сдадут в этом году
В Ярославле долгострой на пр...
Подписка на рассылку

В Ярославле долгострой на проспекте Фрунзе сдадут в этом году

11 апреля 2021
5596
1 мин.
3
В Ярославле долгострой на проспекте Фрунзе сдадут в этом году

В этом году должны быть завершены работы по возведению долгостроя, который находится на проспекте Фрунзе. Сведения предоставили в облправительстве.
 
Как уточняется, речь идёт о доме на 236 квартир ЖСК «Фрунзе-77». Работы по возведению этого здания стартовали в 2012 году. Тогда говорилось о сдаче объекта в эксплуатацию в середине 2014-го. Однако дом не достроили.
 
Региональное правительство привлекло к данным работам инвестора. Речь идёт о группе компаний «ПИК», которая и возобновила на объекте строительные работы.
 
Всего в текущем году планируется решение проблем по 14-ти долгостроях.  После этого останется ещё десять таких объектов.
 
Ранее со слов возглавляющего Департамент туризма Владимира Лысенко стало известно о том, что регион по итогам года попал в Национальный рейтинг активного развития событийного туризма.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119398508
Умерли за год
18887046
Родились за год
46465476