11:49
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Модульбанк» поможет построить бизнес в Ярославле
«Модульбанк» поможет построи...
Подписка на рассылку

«Модульбанк» поможет построить бизнес в Ярославле

23 марта 2021
2915
2 мин.
«Модульбанк» поможет построить бизнес в Ярославле

«Модульбанк», вышедший на рынок Ярославля, поможет построить крепкий бизнес. Финансовое учреждение стало первым в России, работающим с субъектами МСП, которым предложили воспользоваться бесплатной бухгалтерией и другими банковскими услугами.

«Модульбанк» сотрудничает уже с более чем 15 тыс. клиентами. Каждый месяц к ним присоединяются около 12 тыс. новых предпринимателей. Структура банка заточена под бизнес, поэтому персонал постоянно совершенствует полезные сервисы, упрощает работу с личным кабинетом и ведет круглосуточное обслуживание.

Индивидуальные предприниматели, работающие по упрощенной налоговой системе со ставкой в 6%, могут совершенно бесплатно вести бухгалтерию. Для предприятий розничной торговли предоставляются удобные кассы под 54-Ф3. Все сотрудники клиентов банка могут открыть зарплатные карты. Для обращения в службу поддержки можно выбрать наиболее удобный способ: социальные сети, Skype, телефон, чат на сайте, мобильное приложение. В среднем на обработку одного вопроса уходит пять минут. Время ответа при звонке не превышает 3 секунд.

«Модульбанк» запустил для своих клиентов выгодный зарплатный проект, благодаря которому уже более 1000 довольных клиентов переводят и получают свои оклады. Подключение к системе осуществляется безвозмездно. После этого все сотрудники конкретной компании попадают в единую базу. Им не нужно заводить новую карту, достаточно указать любой имеющийся счет, на который они хотят получать честно заработанные деньги. Список составляется один раз, а потом нужно сделать всего один клик, чтобы произвести перевод зарплат.

Зарплатный проект бесплатный. Банк не снимает даже ежемесячную абонентскую плату. Работодателю придется оплатить только по 19 рублей за перевод каждому сотруднику. При подключении тарифа «Безлимитный» ставка обнуляется.

Для подключения к системе клиент «Модульбанка» должен авторизоваться в личном кабинете и зайти в меню «Зарплата». Далее нужно выбрать подраздел «Выплатить зарплату». После этого появится возможность добавить сотрудников, составить ведомости и осуществить перевод. Чтобы открыть счет, нужно указать на сайте контакты и ОГРН. Буквально через пять минут после отправки формы предприниматель получит реквизиты для использования в договорах. Останется подписать бумаги, но для этого не нужно отрываться от работы – менеджер сам подвезет их в удобное для клиента место.

Раздел:
Источник фото:
https://pixabay.com/ru/photos/%d0%be%d0%bd%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%bd-%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%b3%d0%b0-%d0%be%d0%bd%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%bd-%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%ba-3559760/

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845863
Умерли за год
14399477
Родились за год
35425262