00:18
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославская туротрасль присоединилась к программе туристического кешбэка
Ярославская туротрасль присо...
Подписка на рассылку

Ярославская туротрасль присоединилась к программе туристического кешбэка

22 марта 2021
3242
1 мин.
2
Ярославская туротрасль присоединилась к программе туристического кешбэка

Ярославская область вошла в число регионов, пожелавших присоединиться к программе туристического кешбэка. Сведения предоставил и.о. главы Департамента туризма Владимир Лысенко.

В программе от региона участвуют 3 санатория, 32 отеля и 3 круизных компании. Для получения выплаты купившие тур граждане должны пробыть в регионе не менее двух ночей. При этом отдыхающие должны заселяться в отели или проводить время в специализированных транспортных средствах водного и железнодорожного типов. Покупку нужно оплачивать картой «Мир».

«Деньги возвращаются на карту в течение пяти дней после оплаты. Кешбэк составляет 20% от стоимости тура, но не более 20 тыс. рублей с одной транзакции. Чтобы воспользоваться предложением, нужно отправиться на отдых с 18 марта до 15 июня», - пояснил Лысенко.

Программа туристического кешбэка стартовала в прошлом году. На первом этапе средняя стоимость тура составляла 49,7 тыс. рублей, на втором – 36,3 тыс. рублей. В этом году на финансирование третьего этапа выделили 2 млрд рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

И.о. директора Департамента туризма Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119147048
Умерли за год
18714834
Родились за год
46041804