12:51
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославле на улице Дядьковской возводят два детских сада
В Ярославле на улице Дядьков...
Подписка на рассылку

В Ярославле на улице Дядьковской возводят два детских сада

6 марта 2021
6266
1 мин.
4
В Ярославле на улице Дядьковской возводят два детских сада

В областной столице на ул. Дядьковской появятся 2 больших детсада. Объекты будут построены в рамках национального проекта под названием «Демография».
 
На сегодняшний день строители занимаются устройством на одной из площадок ростверка, а на другой уже завершена забивка свай.
 
На этой неделе ход работ по возведению объектов был оценен заместителем председателя облправительства Виктором Неженцом и директором регионального департамента строительства Виктором Жучковым. Первый напомнил, что заключение соответствующего муниципального контракта пришлось на декабрь предшествующего года. «Строительство детсадов идёт соответственно графику», – констатировал он, добавив, что сдача зданий намечена на конец текущего года.
 
Как сообщается, строительство каждого детсада оценивается в порядка 0,2 миллиарда рублей.

Персоны2 и Компании2 в новости

Директор департамента строительства Ярославской области
1 место
Заместитель Председателя Правительства Ярославской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110480093
Умерли за год
12779283
Родились за год
31439298