14:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Ярославле за 200 млн рублей реконструируют Ленинский рынок

4 марта 2021
4838
1 мин.
2
В Ярославле за 200 млн рублей реконструируют Ленинский рынок

В Ярославле хотят реконструировать Ленинский рынок. Предстоящие работы оценены в 200 млн рублей. Вопрос обсуждался на проходившем 3 марта заседании администрации.

«Перед нами открываются радужные перспективы. Собственник хочет отремонтировать рынок, но при этом сохранить его целевое назначение. Думаю, скоро в нашем городе появится новый интересный объект», - рассказал депутат Михаил Писарец, курирующий работу рынков.

Инвестор собирается привлечь к рынку внимание холдинга Ginza Project, специализирующегося на присвоении ресторанам знака высокого качества кухни и сервиса. В его управлении находится столичный Даниловский рынок, на котором есть не только торговые места, но и кафе с ресторанами. На его территории часто проводят ярмарки и фестивали яды. Подобную практику можно использоваться в Ярославле.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110491973
Умерли за год
12787419
Родились за год
31459314