19:28
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области актуализируют стратегию развития
В Ярославской области актуал...
Подписка на рассылку

В Ярославской области актуализируют стратегию развития

8 февраля 2021
5544
1 мин.
2
В Ярославской области актуализируют стратегию развития

В Ярославской области правительство актуализирует стратегию развития с учетом запросов местного населения. Соответствующее поручение дал губернатор Дмитрий Миронов.

Чиновники решили создать Фонд содействия развитию, который займется сбором предложений и проведением экспертизы мнений граждан. В попечительский совет попали местные жители, понимающие важность развития общества. Члены инициативной группы хотят, чтобы место, в котором они живут, стало более комфортным.

Стратегия развития охватывает огромный период в 10 лет. Соответственно, включенные в нее планы не могут быть реализованы без людей и экспертов из разных сфер. Основные дискуссии объединены в пять блоков, затрагивающих воспитание, образование, здоровье, личное развитие, прогресс в науке, цифровую трансформацию.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119336798
Умерли за год
18844784
Родились за год
46361504