22:37
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Миронов рассказал о скором старте второго этапа Кубка мира по фристайлу
Дмитрий Миронов рассказал о ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Миронов рассказал о скором старте второго этапа Кубка мира по фристайлу

11 января 2021
3602
1 мин.
1
Дмитрий Миронов рассказал о скором старте второго этапа Кубка мира по фристайлу

В понедельник, 11 января, в регион должны прибыть первые зарубежные участники этапа Кубка мира по фристайлу. Члены национальной сборной по лыжной акробатике завершают в этот день тренировочный сбор на площадке спортивно-оздоровительного комплекса «Подолино». На субботу здесь запланирован старт II этапа Кубка мира по фристайлу, участниками которого станут более чем 50 спортсменов из разных государств.
 
«Первых иностранных гостей мы ожидаем уже сегодня – ближе к вечеру в наш регион должны прибыть спортсмены из Канады. Помимо них, участниками соревнований станут японцы, австралийцы, американцы, британцы, швейцарцы, белорусы и казахстанцы», – проинформировал руководитель субъекта федерации Дмитрий Миронов.
 
Региональный глава также отметил, что в Ярославской области созданы все условия, для того чтобы проживание спортсменов было максимально комфортным.
 
Ранее сообщалось о планах проведения в субъекте федерации зимнего фестиваля воздухоплавания.
 

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119605583
Умерли за год
19028861
Родились за год
46814366