11:11
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославский губернатор и глава Рыбинска обсудили дальнейшее развитие города
Ярославский губернатор и гла...
Подписка на рассылку

Ярославский губернатор и глава Рыбинска обсудили дальнейшее развитие города

25 декабря 2020
3399
1 мин.
2
Ярославский губернатор и глава Рыбинска обсудили дальнейшее развитие города

Глава субъекта федерации Дмитрий Миронов и руководитель Рыбинска Денис Добряков в рамках рабочей встречи обсудили дальнейшее развитие данного города. В частности, речь шла о реализации нацпроектов, ремонте дорог, берегоукреплении.
 
По словам градоначальника, в уходящем году в Рыбинске появились новая школа (учебное учреждение расположено на ул. Тракторной) и 3 яслей. На других трёх объектах строители продолжают работы. Также реконструируют стадион «Сатурн». В рамках проекта под названием «Жильё и городская среда» были благоустроены два парка и 11 дворовых территорий. Благодаря деньгам, выделенным из государственной казны и предоставленным региональным Дорожным фондом, было отремонтировано 13 км асфальта.
 
Отдельно стороны обсудили вопрос, касающийся берегоукрепления Волжской набережной. По информации мэра, работы от ул. Средней Казанской до устья реки Черемуха на сегодняшний день возобновлены и осуществляются в соответствии с установленным графиком. Как отмечается, благодаря реализации данного проекта протяжённость благоустроенной набережной увеличится на 0,77 километра.

Персоны 2 в новости

Глава городского округа город Рыбинск
1 место
Бывший губернатор Ярославской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110463593
Умерли за год
12767983
Родились за год
31411498