05:44
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Фонтаны Ярославля заработают 30 июля
Фонтаны Ярославля заработают...
Подписка на рассылку

Фонтаны Ярославля заработают 30 июля

28 июля 2020
7952
1 мин.
2
Фонтаны Ярославля заработают 30 июля

Традиционно фонтаны областной столицы включаются на майские праздники, но в нынешнем году это было отсрочено в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, а также в рамках экономии. Возобновление работы данных объектов запланировано на 30 число текущего месяца.
 
Весной этого года все турпоездки по стране были закрыты на «коронавирусный» карантин, включать же фонтаны для местных жителей представители горадминистрации сочли излишней мерой. Сейчас же ограничения снимаются, жизнь понемногу возвращается в обычное русло, а в региональный центр прибывает всё больше туристов. В связи с этим в мэрии приняли решение с грядущей пятницы возобновить функционирование городских фонтанов.
 
Ранее со слов Николая Савельева, занимающего в областном Департаменте лесного хозяйства должность директора, стало известно о том, что в нынешнем году в регионе планируется высадка 75 тысяч молодых деревьев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор департамента лесного хозяйства - главный государственный лесной инспектор Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110409638
Умерли за год
12731032
Родились за год
31320592