15:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области возобновляются торжественные церемонии бракосочетания
В Ярославской области возобн...
Подписка на рассылку

В Ярославской области возобновляются торжественные церемонии бракосочетания

28 июня 2020
3369
1 мин.
3
В Ярославской области возобновляются торжественные церемонии бракосочетания

В субъекте федерации со 2 июля будет разрешено проведение торжественных церемоний регистрации брака. Тем не менее, меры, направленные на противостояние распространению «уханьской» инфекции, продолжат сохраняться.
 
Так, на людях, находящихся в отделах ЗАГСа и во Дворце бракосочетания, должны быть надеты перчатки и защитные маски, они обязаны придерживаться социальной дистанции – это не относится только к жениху и невесте.
 
«Обязательными условиями являются также дезинфекция, которую следует проводить по завершении каждой церемонии, и ограниченное число гостей», – проинформировала Ирина Колобова, занимающая в управлении записи актов гражданского состояния регионального правительства должность начальника.
 
Кроме того, со вчерашнего дня в субъекте федерации начали возобновлять свою работу торговые центры, о чём сообщил руководитель региона Дмитрий Миронов, всё же уточнивший, о каких именно предприятиях идёт речь и что продолжит оставаться закрытым.
 

Персоны2 и Компании1 в новости

Начальник управления
1 место
Бывший губернатор Ярославской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641428
Умерли за год
14259470
Родились за год
35080820