12:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти России выделили более 81 млрд рублей на поддержку бизнеса
Власти России выделили более...
Подписка на рассылку

Власти России выделили более 81 млрд рублей на поддержку бизнеса

12 мая 2020
3078
1 мин.
Власти России выделили более 81 млрд рублей на поддержку бизнеса

Правительство России выделило чуть более 81 млрд рублей на поддержку пострадавшего от коронавируса бизнеса. Соответствующий указ по поручению президента Владимира Путина подписал врио премьер-министра Андрей Белоусов.

Согласно опубликованному на сайте правительства документу, средства выделяются из резервного фонда. Каждому получателю положено по 12 130 рублей на сотрудника. Благодаря принятому решению власти надеются сохранить 90% рабочих мест в 970 тыс. компаниях.

После введения самоизоляции власти РФ разработали три пакета поддержки экономики. На первом этапе помощь получили социально незащищенные слои населения, микропредприятия, представители МСП. Вторым шагом стали мотивационные выплаты медикам и кредитная помощь системообразующим предприятиям.

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112619153
Умерли за год
14244215
Родились за год
35043290