18:13
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославль из-за коронавируса начал экономить
Ярославль из-за коронавируса...
Подписка на рассылку

Ярославль из-за коронавируса начал экономить

26 апреля 2020
4829
1 мин.
3
Ярославль из-за коронавируса начал экономить

Ярославль из-за кризиса, начавшегося на фоне коронавируса, начал экономить. Сведения предоставил председатель муниципалитета Артур Ефремов.

Согласно прогнозу, сокращение налоговых поступлений достигнет 20%. Работа ведется в формате принятого до кризиса бюджета, но уже сейчас депутаты понимают, что не выполнят план.

«Не хочу делать громкие заявления и красочные прогнозы по экономике, потому что нужно знать цифры. Департамент финансов и администрация думают, как сократить расходы. Мы уже выкинули все не срочные статьи и сэкономили 1,5 млн рублей. Речь идет о сокращении двух ставок и командировочных. Сложно сказать, как жить дальше. Что касается региональных и федеральных проектов по ремонтам дворов и дорог, их никто не отменял», - рассказал Ефремов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120274823
Умерли за год
19487189
Родились за год
47941934