15:51
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославская область получит 50 млн рублей на выплаты медикам
Ярославская область получит ...
Подписка на рассылку

Ярославская область получит 50 млн рублей на выплаты медикам

24 апреля 2020
3924
1 мин.
1
Ярославская область получит 50 млн рублей на выплаты медикам

Ярославская область получит из резервного фонда правительства России 50 млн рублей на стимулирующие выплаты медикам, столкнувшимся с большой нагрузкой из-за коронавируса. Сведения предоставил региональный штаб по борьбе с КВИ.

Власти сформировали список получателей надбавок. В него попали специалисты ВОП, пульмонологи, терапевты, педиатры, инфекционисты, медсестры, фельдшеры. Оплата производится за апрель в соответствии с занимаемой должностью.

Чиновники приступили к подписанию договоров с медицинскими учреждениями. Контракты заключены со станцией скорой помощи, госпиталем ветеранов и инфекционной больницей. Денежные средства до указанных организацией доведены в полном объеме. Выплаты получат еще 8 больниц.

Ранее губернатор Дмитрий Миронов внес на рассмотрение закон о поддержке бизнесменов.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648193
Умерли за год
14264103
Родились за год
35092218