02:07
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Мишустин объяснил причину отказа от визита в Ярославль
Мишустин объяснил причину от...
Подписка на рассылку

Мишустин объяснил причину отказа от визита в Ярославль

15 марта 2020
5234
1 мин.
1
Мишустин объяснил причину отказа от визита в Ярославль

Михаил Мишустин объяснил, почему отказался от запланированного визита в Ярославь. Оказалось, премьер-министр выбрал для посещения Переславль.

«Я специально не поехал в столицу региона, а выбрал другой, не менее прекрасный город. Мне хотелось оценить трудности малых муниципалитетов и понять, в какой поддержке они нуждаются. Региональное правительство не должно рассчитывать только на федеральное финансирование, пора учиться искать новые формы привлечения средств», - рассказал Мишустин.

Премьер-министр понял, что повседневная жизнь людей требует простых бытовых вещей, например, новых коммуникаций. Развитие Переславля зависит от качества объектов ЖКХ, поэтому город вошел в пилотную программу и получил 300 млн рублей.

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119165033
Умерли за год
18727151
Родились за год
46072106