16:33
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Миронов рассказал о субсидии для «Ярославльводоканала»
Миронов рассказал о субсидии...
Подписка на рассылку

Миронов рассказал о субсидии для «Ярославльводоканала»

14 марта 2020
3815
1 мин.
2
Миронов рассказал о субсидии для «Ярославльводоканала»

«Ярославльводоканал» может рассчитывать на федеральную субсидию. Средства пойдут на ремонт очистных сооружений. О предстоящей работе губернатор Дмитрий Миронов рассказал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«До настоящего момента региональные акционерные общества никогда не поддерживались федеральным центром. Субсидии всегда выделялись только государственным и муниципальным компаниям, но с этого года по поручению премьер-министра Михаила Мишустина старые нормы пересмотрены», - рассказал губернатор.

Миронов считает, что «Ярославльводоканал» вполне может потратить большую часть выделенных ему средств на модернизацию очистных сооружений. Процент износа превысил уже 60%. Новый проект позволит на финише сократить долю грязной воды, сливаемой в Волгу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655123
Умерли за год
14268849
Родились за год
35103894