04:34
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Первомайском районе Ярославской области появится молочно-товарная ферма на 2 400 голов
В Первомайском районе Яросла...
Подписка на рассылку

В Первомайском районе Ярославской области появится молочно-товарная ферма на 2 400 голов

12 марта 2020
3255
1 мин.
2
В Первомайском районе Ярославской области появится молочно-товарная ферма на 2 400 голов

В Первомайском районе региона появится молочно-товарная ферма, которая будет рассчитана на 2,4 тысячи голов дойного стада. Построенный объект станет отвечать всем современным требованиям.
 
Об этом проинформировали население представители областного правительства, разместив соответствующее уведомление на официальном веб-сайте. Как отмечается, данный проект – один из наиболее приоритетных направлений, имеющихся в программе социально-экономического развития региона под названием «Десять точек роста».
 
В качестве инвестора данного проекта выступило ООО СП «Восход». Молочно-товарный комплекс будет оснащён современным оборудованием, которое применяется в компаниях, на мировом уровне лидирующих в сфере молочного животноводства.
 
Как уточняется, на объекте станут содержать коров голштино-фризской породы. Что касается общей стоимости проекта, она составляет 1,7 миллиарда рублей. Сроки реализации данного инвестиционного проекта не сообщаются.

Ранее руководитель региона Дмитрий Миронов рассказал о выделении на национальные проекты денежных средств в размере 12 200 000 000 рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119426888
Умерли за год
18906482
Родились за год
46513292