16:54
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославле построят новый волейбольный центр
В Ярославле построят новый в...
Подписка на рассылку

В Ярославле построят новый волейбольный центр

12 февраля 2020
3914
1 мин.
1
В Ярославле построят новый волейбольный центр

В Ярославле к 2022 году построят новый волейбольный центр. Финансирование пойдет из федерального бюджета. Сведения предоставил губернатор Дмитрий Миронов.

«Новая площадка создается для игр нашего клуба «Ярославич» с другими командами. Она будет доступна всем желающим заняться спортом и послужит местом проведения зрелищных мероприятий, среди которых соревнования, выставки, форумы, концерты», - рассказал Миронов.

Летом проект оценили в 110 млн рублей. Он предусматривал возведение корпуса для пляжного волейбола и основного центра с олимпийским бассейном, SPA-зоной, залом для пресс-конференций, игровыми зонами, комментаторскими, детским отделением с бассейном для обучения плаванию. Проект пересмотрен и заново проходит экспертизу, поэтому объем вложений пока не подсчитан.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119311388
Умерли за год
18827382
Родились за год
46318692