10:47
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рыбинске хотят открыть центр современных технологий
В Рыбинске хотят открыть цен...
Подписка на рассылку

В Рыбинске хотят открыть центр современных технологий

26 января 2020
4778
1 мин.
2
В Рыбинске хотят открыть центр современных технологий

В Рыбинске для борьбы с оттоком потенциальных кадров хотят открыть центр современных технологий. Вопрос обсуждался на заседании в администрации.

«Мы постоянно теряем кадры. Выпускники незнакомы с нашим промышленным потенциалом, не видят возможности для самореализации, поэтому уезжают. Да, многие наши предприятия – режимные объекты, экскурсии по которым запрещены, но центр технологий позволит презентовать промышленную отрасль Рыбинска, рассказать о ее прошлом и будущем», - рассказал мэр Денис Добряков.

Участники заседания не хотят, чтобы центр стал простым музеем. Его истинное предназначение – популяризация рыбинской промышленности среди молодежи. В его стенах также можно проводить форумы. Идея всем понравилась, но для ее реализации нужно подготовить бизнес-план и консолидированные предложения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава городского округа город Рыбинск
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110459633
Умерли за год
12765271
Родились за год
31404826