15:13
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Экс-губернатор Ярославской области Лицисын сравнил Путина и Ельцина
Экс-губернатор Ярославской о...
Подписка на рассылку

Экс-губернатор Ярославской области Лицисын сравнил Путина и Ельцина

31 декабря 2019
2094
1 мин.
1
Экс-губернатор Ярославской области Лицисын сравнил Путина и Ельцина

Экс-губернатор Ярославской области сравнил Владимира Путина и Бориса Ельцина во время правления Россией. Анатолий Лисицын считает, что политиков сильно отличает стиль общения.

Лисицын дал интервью в рамках проекта, посвященного 20-летию Путина в должности президента. Он включает в себя беседу с известными спортсменами, общественниками, местными и зарубежными политиками.

Бывший губернатор вспомнил, что во время первого назначения на пост президента Владимир Владимирович выбрал Ярославскую область для первого визита. Политик прибыл в Рыбинск и открыто общался с народом, чем сильно отличался от закрытого и «сухого» Ельцина.

«С Владимиром Владимировичем всегда можно было поговорить на любую тему и чувствовать себя комфортно. С его приходом к власти появилась надежда на будущее, укрепилась вертикаль власти, законодательная база. Запад понял мощь России и стал с нами считаться. Я считаю Путина достойным уважения талантливым человеком», - рассказал Лисицын.

Персоны 1 в новости

Депутат Государственной Думы Российской Федерации 5-го созыва
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119532323
Умерли за год
18978689
Родились за год
46690934