10:25
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области нашли способ заманивать туристов зимой
В Ярославской области нашли ...
Подписка на рассылку

В Ярославской области нашли способ заманивать туристов зимой

13 декабря 2019
3749
1 мин.
2
В Ярославской области нашли способ заманивать туристов зимой

В Ярославской области работают над наращиванием туристического потока. Новый способ позволит заманивать гостей не только летом, но и зимой. Сведения предоставила Юлия Рыбакова, возглавляющая Департамент туризма.

Муниципалитеты региона подготовили уникальные новогодние программы и сюрпризы, которые придутся по душе путешественникам. В Тутаеве гостям предлагают нарядиться в снеговика и прогуляться по городским улицам. Рыбин проводит «Нашествие Дедов Морозов», Переславль – ледовое шоу, Ростов – программу для всей семьи.

«В этом году мы подготовили для туристов реконструкцию настоящей русской зимней охоты с привлечением борзых. Думаю, такое мероприятие никого не оставить равнодушным», - добавила Рыбакова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-директор департамента туризма
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110456003
Умерли за год
12762785
Родились за год
31398710