17:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Волков прокомментировал проект бюджета Ярославля
Волков прокомментировал прое...
Подписка на рассылку

Волков прокомментировал проект бюджета Ярославля

8 декабря 2019
4130
1 мин.
3
Волков прокомментировал проект бюджета Ярославля

В Ярославле в первом чтении приняли проект бюджета до 2022 года. Мэр Владимир Волков прокомментировал финансовый документ.

Основные бюджетные параметры представил глава Департамента финансов Алексей Долгов. На 2020 год сформирована бездефицитная и социально ориентированная казна.

«Денег всегда не хватает, но трудности не помешали нам направить 77% расходов на социальную сферу и программы по повышению качества жизни. Серьезным грузом для нас стал муниципальный долг, накопившийся за 10 лет. Я говорю о 7 млрд», - пояснил Волков.

В следующем году в городе продолжится ремонт дорог, строительство школ, детских садов, яслей и других социальных объектов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бывший мэр города Ярославля
1 место
Заместитель Председателя Правительства области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110521673
Умерли за год
12807759
Родились за год
31509354