01:52
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рыбинске отремонтировали детсад №54
В Рыбинске отремонтировали д...
Подписка на рассылку

В Рыбинске отремонтировали детсад №54

17 сентября 2019
4498
1 мин.
В Рыбинске отремонтировали детсад №54

Закончен ремонт детского сада №54 в Рыбинске. С понедельника он вновь принимает детей.

Расположенное на улице Кулибина дошкольное учреждение не работало с середины весны, когда в нем произошел пожар. Тогда воспламенился электрощит - и в результате выгорела одна группа. Из педагогов и воспитанников никто не пострадал.

На проведение ремонта в детсаду №54 власти взяли деньги из городской казны. Около 600 000 рублей потратили на обновление выгоревшей группы, еще два миллиона ушли на замену проводки. Также рабочие восстановили распределительный входной аппарат электроснабжения и установили пожарную сигнализацию, работающую в автоматическом режиме.

В конце лета в Ярославле проинспектировали численность детсадов и ясель. До завершения этого года в городе закончат строительство четырех дошкольных заведений. Темпы работ неравномерны, что волнует властей. Чиновники просят подрядчиков относиться к делу более ответственно.

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117261758
Умерли за год
17423696
Родились за год
42865376