00:00
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Комацу» выйдет на новый уровень производства в Ярославской области
«Комацу» выйдет на новый уро...
Подписка на рассылку

«Комацу» выйдет на новый уровень производства в Ярославской области

14 сентября 2019
3602
1 мин.
2
«Комацу» выйдет на новый уровень производства в Ярославской области

Японский завод «Комацу» выйдет на новый уровень производства в Ярославской области. Губернатор Дмитрий Миронов обсудил перспективы сотрудничества с гендиректором Казуши Хосоя.

«Я знаю, что вы заинтересованы в наращивании производства и уже начали работать в данном направлении. Мы готовы оказать вам содействие в рамках своих полномочий», - отметил губернатор.

«Комацу» работает в Ярославской области уже восемь лет. В 2018 году налоговые поступления от предприятия выросли на 41%, объем отгруженной продукции – на 19%. Компания активно занимается локализацией производства и без сотрудничества с местными предприятиями не смогла бы добиться цели. Вскоре на заводе наладят производство высокотехнологичных узлов, например, кабин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Комацу
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728878
Умерли за год
14319360
Родились за год
35228160