02:49
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославле приведут в порядок памятники воинам Второй мировой войны
В Ярославле приведут в поряд...
Подписка на рассылку

В Ярославле приведут в порядок памятники воинам Второй мировой войны

8 сентября 2019
3523
1 мин.
1
В Ярославле приведут в порядок памятники воинам Второй мировой войны

В Ярославле собираются привести в порядок памятники, посвященные воинам Второй мировой войны. Ремонт начнется в следующем году.

В Ярославле прошло заседание рабочей группы по вопросам подготовки и проведения празднования 75-летия Победы в совето-германской войне 1941-1945 годов. В процессе депутаты составили список монументов, которые нужно отреставрировать. По всем памятных точкам составят сметы, учтенные при формировании бюджета на следующий год.

Как заявил мэр Владимир Волков, с памятниками в Ярославле все в порядке, имеются определенные недочеты по благоустройству. Это требует небольших денег, точную сумму власти обозначат позже, заложат ее в бюджет, чтобы все успеть сделать к маю следующего года. Кроме того, в городском сквере на Чайковского разместят гранитную плиту с изображениями жителей Ярославля, воевавших на фронте.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Ярославля
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119647163
Умерли за год
19057337
Родились за год
46884422