09:20
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославская область хочет нарастить экспорт за счет партнерства с «Рособоронэкспортом»
Ярославская область хочет на...
Подписка на рассылку

Ярославская область хочет нарастить экспорт за счет партнерства с «Рособоронэкспортом»

29 августа 2019
3669
1 мин.
3
Ярославская область хочет нарастить экспорт за счет партнерства с «Рособоронэкспортом»

Ярославская область планирует развивать экспорт и наращивать объемы поставок за счет партнерства с «Рособоронэкспортом». Правительство заключило соответствующее соглашение на авиасалоне МАКС в подмосковном Жуковском.

«Рособоронэкспорт» - единственный в стране государственный посредник по импорту и экспорту всех видов продукции, технологий и военных услуг. Длительное партнерство с компанией, входящей в структуру «Ростеха», позволит нашим предприятиям нарастить поставки на новые рынки», - считает губернатор Дмитрий Миронов.

Соглашение предполагает планы региона и компаний увеличить объем поставляемых на экспорт товаров гражданского, специального и военного назначений. «Рособоронэкспорт», получая заказы от иностранных организаций, будет своевременно информировать ярославские власти. Партнерство поможет социально-экономическому развитию области.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Ростех
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118761278
Умерли за год
18450640
Родились за год
45391840