22:27
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Угличе открыли современный асфальтовый завод
В Угличе открыли современный...
Подписка на рассылку

В Угличе открыли современный асфальтовый завод

26 июля 2019
3523
1 мин.
1
В Угличе открыли современный асфальтовый завод

На территории Углича заработал современный асфальтовый завод. Все процессы автоматизированные, также на предприятии имеется лаборатория.

Фабрика оснащена современной системой контроля, а специальное оборудование дает возможность проверять асфальт на износоустойчивость и разделять получаемую смесь на компоненты. Такие действия нужны для определения состава и контроля качества асфальта. Ранее такой процесс занимал больше суток, ныне механизм тратит на это не больше получаса. Сотрудники завода в Угличе утверждают, что самое главное научиться применять новые технологии в производстве в совершенстве. Рабочие прошли обучение, получили инструкции и будут использовать новые знания на практике. Фабрику собирали в КНР, а технику закупили в Европе.

Теперь ежедневно изготавливаемую продукцию машины развозят по всей Ярославской области для дальнейшего применения по ремонту дорог. В департаменте дорожного хозяйства региона отметили, что у каждого подрядчика имеется свой поставщик асфальта, все они прошли нужную проверку для работы.

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119603933
Умерли за год
19027731
Родились за год
46811586