06:29
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области увеличилось число экспортеров
В Ярославской области увелич...
Подписка на рассылку

В Ярославской области увеличилось число экспортеров

11 июля 2019
3441
1 мин.
1
В Ярославской области увеличилось число экспортеров

В Ярославской области за последние два года увеличилось число экспортеров. Вопрос обсуждался на встрече губернатора Дмитрия Миронова с торговыми представителями РФ за границей.

«Мы заинтересованы в укреплении и развитии отношений с иностранными партнерами. Мы хотим продвигать свою продукцию на зарубежные рынки и привлекать инвесторов для участия в наших проектах. В прошлом году объем экспорта вырос до 1,2 млрд долларов (+46%), установив новую планку для всей России», - заявил Миронов.

Ярославскую область в рамках недели развития экспорта посетили делегации из Алжира, Финляндии, Испании, Таиланда, Японии, Словакии. Иностранцы побывали на промышленных предприятиях и встретились с местными бизнесменами.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110417063
Умерли за год
12736117
Родились за год
31333102