20:13
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Сыктывкар Тиссью Груп» инвестирует 930 млн рублей в производство в Ярославской области
«Сыктывкар Тиссью Груп» инве...
Подписка на рассылку

«Сыктывкар Тиссью Груп» инвестирует 930 млн рублей в производство в Ярославской области

10 июня 2019
3448
1 мин.
1
«Сыктывкар Тиссью Груп» инвестирует 930 млн рублей в производство в Ярославской области

Компания «Сыктывкар Тиссью Груп» инвестирует 930 млн рублей в развитие производства в Ярославской области. Соглашение с губернатором Дмитрием Мироновым заключено в рамках ПМЭФ.

«Сыктывкар Тиссью Груп» - наш проверенный временем партнер. За семь лет с начала строительства производственной площадки в Семибратово предприятие инвестировало в нее больше 3 млрд рублей. Сегодня мы договорились о начале нового этапа развития и запуске новой линейки продуктов. Мы продолжим поддерживать инвестора, предоставив ему положенные по закону налоговые преференции», - пояснил Миронов.

Промышленное предприятие «Сыктывкар Тиссью Груп» базируется в Ярославской области и Коми. Площадка в Семибратово занимается производством бумажных полотенец, туалетной бумаги, макулатурной бумаги-основы. Продукция компания охватывает 12% рынка России.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117918623
Умерли за год
17873549
Родились за год
43972094