14:14
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославле отремонтируют Суринский путепровод
В Ярославле отремонтируют Су...
Подписка на рассылку

В Ярославле отремонтируют Суринский путепровод

16 мая 2019
3974
1 мин.
2
В Ярославле отремонтируют Суринский путепровод

Суринский путепровод в Ярославле начнут ремонтировать 17 мая. Рабочим придется обновить 2000 квадратных метров.

Специалисты отремонтируют 12,5 километра полотна. Сюда входят участок Гагарина, проспект Дзержинского, улицы Республиканская и Угличская и Красноперевальский переулок. Также необходима реконструкция участка по улице Красноборской, а далее намечен капремонт Тутаевского шоссе.

Как заявил глава департамента горхозяйства ярославской мэрии Сергей Тальянов, зимой 580 квадратных метров данного участка выполнили литым асфальтом, но такая технология является дорогой для местного бюджета, поэтому в теплый период года будет задействован горячий асфальт.

Устранят все ямы на Суринском путепроводе на протяжении нескольких дней.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля
1 место

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869788
Умерли за год
14415862
Родились за год
35465572